重庆快乐十分现场直播:关于崔津生等556人北京市二级建造师注册人员名单的公示

  • 来源:建筑网   2018-11-16 10:57
摘要:

根据《关于对<北京市二级建造师注册实施办法>部分条款修改的通知》(京建科教〔2009〕508号)规定,经审核,崔津生等120人符合北京市二级建造师初始注册条件;周卫峰等10人不符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单;张衍斌等15人符合北京市二级注册建造师增项注册条件;安胜凯等259人符合北京市二级注册建造师重新注册条件;张洪波等5人不符合北京市二级注册建造师重新注册条件;杨薇等146人符合北京市二级注册建造师延续注册条件;刘飏1人不符合北京市二级注册建造师延续注册条件,现在北京市住房和城乡建设委员会网站(//zjw.beijing.gov.cn)予以公示,公示截止日期为2018年11月24日。

重庆快乐十分开奖记录 www.gon8f.com 根据《关于对<北京市二级建造师注册实施办法>部分条款修改的通知》(京建科教〔2009〕508号)规定,经审核,崔津生等120人符合北京市二级建造师初始注册条件;周卫峰等10人不符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单;张衍斌等15人符合北京市二级注册建造师增项注册条件;安胜凯等259人符合北京市二级注册建造师重新注册条件;张洪波等5人不符合北京市二级注册建造师重新注册条件;杨薇等146人符合北京市二级注册建造师延续注册条件;刘飏1人不符合北京市二级注册建造师延续注册条件,现在北京市住房和城乡建设委员会网站(//zjw.beijing.gov.cn)予以公示,公示截止日期为2018年11月24日。

一、如对不符合北京市二级建造师初始注册、增项注册、重新注册、延续注册条件的名单有异议,申请人可在公示期间以书面形式提供陈述材料,经企业所在区建设行政主管部门审核、确认并加盖印章后报北京市建筑业执业资格注册中心,逾期不予受理。

联系地址:北京市海淀区西四环中路16号院3号楼

邮政编码:100039

联系电话:010-59958987

联系传真:010-59958981

二、任何单位和个人在公示期内对符合北京市二级建造师初始注册、增项注册、重新注册、延续注册条件的人员存在疑义的可向我委进行举报,举报或反映的情况应实事求是。以企业名义反映情况的,应加盖企业公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

联系地址:北京市海淀区西四环中路16号院3号楼

邮政编码:100039

联系电话:010-59958257

2018年11月15日

附件:2.周卫峰等10人不符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单.xls

附件:3.张衍斌等15人符合北京市二级注册建造师增项注册条件的人员名单.xls

附件:4.安胜凯等259人符合北京市二级注册建造师重新注册条件的人员名单.xls

附件:1.崔津生等120人符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单.xls

附件:5.张洪波等5人不符合北京市二级注册建造师重新注册条件的人员名单.xls

附件:7.刘飏1人不符合北京市二级注册建造师延续注册条件的人员名单.xls

附件:6.杨薇等146人符合北京市二级注册建造师延续注册条件的人员名单.xls

附件:1

崔津生等120人符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单

序号市区企业名称姓名申请注册专业审核通过专业
1昌平区北京鸿定昌机电安装工程有限公司崔津生机电机电
2昌平区北京鸿定昌机电安装工程有限公司吴宗哲机电机电
3昌平区北京莱茵意德门窗有限公司丁有光建筑建筑
4昌平区北京市昌平一建建筑有限责任公司卢颖娟建筑建筑
5昌平区华建众成(北京)建设有限公司宋玉生建筑建筑
6朝阳区北京城五工程建设有限公司崔战威机电机电
7朝阳区北京城乡建设设备安装工程有限公司陈锁建筑建筑
8朝阳区北京房地集团有限公司吴月建筑建筑
9朝阳区北京建工海亚建设工程有限公司王建建筑建筑
10朝阳区北京建工长竹建设工程有限公司付宛越建筑建筑
11朝阳区北京顺景园林股份有限公司张海信市政市政
12朝阳区中航技(北京)工程管理有限公司李健磊建筑建筑
13朝阳区中机建工有限公司张冰冰建筑建筑
14大兴区北京和益城鑫电力工程科技有限公司丁金华机电机电
15大兴区北京启润建设工程有限公司郭晓婷市政市政
16大兴区北京启润建设工程有限公司裴蕾建筑建筑
17大兴区北京启润建设工程有限公司张万选建筑建筑
18大兴区北京圣晔市政工程有限公司王丹建筑建筑
19大兴区北京圣晔市政工程有限公司杨永祥建筑建筑
20大兴区北京时代前研机械施工有限公司任兵甫建筑建筑
21大兴区北京温尔居建筑工程有限公司许芝海机电机电
22大兴区北京兴政园林绿化有限责任公司韩银江市政市政
23大兴区北京兴政园林绿化有限责任公司靳保强市政市政
24大兴区北京兴政园林绿化有限责任公司张创市政市政
25大兴区北京中兴宏业建筑工程有限公司胡敏市政市政
26东城区北京东兴建设有限责任公司田广超建筑建筑
27东城区北京天彩燃气工程有限责任公司王括市政市政
28东城区北京政平建设投资集团有限公司谢昊市政市政
29东城区北京政平建设投资集团有限公司邢艳建筑建筑
30丰台区北京德颐天诚建设工程有限公司杨彦平机电机电
31丰台区北京金港场道工程建设股份有限公司隆超建筑,市政建筑,市政
32丰台区北京金港场道工程建设股份有限公司宋慧章建筑,市政建筑,市政
33丰台区北京金港场道工程建设股份有限公司田永磊建筑建筑
34丰台区北京市第五建业建筑工程有限公司冯彦华市政市政
35丰台区北京市第五建业建筑工程有限公司郭德强市政市政
36丰台区北京市第五建业建筑工程有限公司张浩市政市政
37丰台区北京市航云建筑工程有限责任公司齐红刚建筑建筑
38丰台区北京市民政建筑安装工程有限公司郝春燕市政市政
39丰台区北京腾疆电力工程有限公司刘亚楠机电机电
40丰台区北京中电华兴电力工程有限公司吴子旭机电机电
41丰台区北京中建建中建筑工程有限公司张强机电机电
42丰台区中国建筑一局(集团)有限公司胡志昕建筑建筑
43丰台区中国新兴建筑工程有限责任公司薛岩松市政市政
44丰台区中国新兴建筑工程有限责任公司张文建筑建筑
45丰台区中国新兴建筑工程有限责任公司张玉通建筑建筑
46丰台区中建二局第三建筑工程有限公司成晨建筑建筑
47丰台区中建二局第三建筑工程有限公司侯征机电机电
48丰台区中建二局第三建筑工程有限公司岳春来建筑建筑
49海淀区北京碧水源科技股份有限公司杨青原市政市政
50海淀区北京古悦金来古建筑装修装饰工程有限公司丁亚男建筑建筑
51海淀区北京古悦金来古建筑装修装饰工程有限公司孟祥光市政市政
52海淀区北京古悦金来古建筑装修装饰工程有限公司赵珊市政市政
53海淀区北京洁绿环境科技股份有限公司赵猛市政市政
54海淀区北京京电达通电器设备安装有限公司李晓朋机电机电
55海淀区北京京电达通电器设备安装有限公司赵玉杰机电机电
56海淀区北京久安建设投资集团有限公司王洁轩建筑建筑
57海淀区北京圣世博泰科技股份有限公司吴明雷建筑建筑
58海淀区北京长城电子工程技术有限公司刘守世建筑建筑
59海淀区北京住总第三开发建设有限公司付田田建筑建筑
60海淀区大唐环境产业集团股份有限公司魏娟建筑建筑
61海淀区中国地质工程集团有限公司刘胜利建筑建筑
62海淀区中壤建设股份有限公司厉云山建筑建筑
63海淀区中壤建设股份有限公司张志刚建筑,市政建筑,市政
64怀柔区北京丰远建设工程有限公司林振云市政市政
65怀柔区北京丰远建设工程有限公司赵龙市政市政
66怀柔区北京金杉装饰工程有限公司张勇建筑建筑
67怀柔区北京锦富盈建筑装饰工程有限公司解永富建筑建筑
68怀柔区北京锦富盈建筑装饰工程有限公司梁强建筑建筑
69怀柔区北京万讯达声学设备有限公司李双成建筑建筑
70怀柔区北京中润恒达建筑装饰工程有限公司樊旭峰建筑建筑
71怀柔区远洋装饰工程股份有限公司张行文建筑建筑
72怀柔区远洋装饰工程股份有限公司赵丽建筑建筑
73开发区北京翰枫安泰建筑工程有限公司张国春建筑建筑
74开发区北京万佳鑫建筑装饰工程有限责任公司杨富强建筑建筑
75门头沟区北京诚益通盛建筑智能化工程有限公司龙青嵩机电机电
76门头沟区北京德惠鑫建筑工程有限公司张业银建筑建筑
77门头沟区北京翰德林建筑工程有限公司冯立波机电机电
78门头沟区北京翰德林建筑工程有限公司李凯机电机电
79门头沟区北京翰德林建筑工程有限公司李胥鹏机电机电
80门头沟区北京翰德林建筑工程有限公司夏荣翠机电机电
81门头沟区北京华厦新景建设工程有限公司王春程建筑建筑
82门头沟区北京盛世军平装饰工程有限公司张海林建筑建筑
83门头沟区北京盛世军平装饰工程有限公司张永新建筑建筑
84门头沟区北京世源兴机电设备安装有限公司李东洋建筑建筑
85门头沟区北京世源兴机电设备安装有限公司麻辉市政市政
86门头沟区北京思特华建筑工程有限公司杨建勇市政市政
87门头沟区北京思特华建筑工程有限公司叶浩市政市政
88门头沟区北京思特华建筑工程有限公司张继龙市政市政
89门头沟区北京天嘉地硕实验室装备工程有限公司周秋伟机电机电
90门头沟区北京鑫禄宏福建筑工程有限公司胡立国市政市政
91门头沟区宏新泰源(北京)建设有限公司晏强建筑建筑
92门头沟区中创恒安(北京)市政工程有限公司范海霞机电机电
93门头沟区中创恒安(北京)市政工程有限公司李殿波机电机电
94门头沟区中创恒安(北京)市政工程有限公司张国都建筑建筑
95门头沟区中天开元建设发展有限公司张华建筑建筑
96密云区北京三人成建设工程有限公司张丹丹机电机电
97密云区北京云电电气有限责任公司王彬市政市政
98密云区北京云电电气有限责任公司郑彬市政市政
99密云区中铁常盛(北京)建筑装饰工程有限公司徐文龙建筑建筑
100平谷区宏安达建设集团有限公司曹彦明市政市政
101石景山区北京鑫盟兴业建筑工程技术有限公司董宝亮建筑建筑
102顺义区北京恒锟建设工程有限公司王志国市政市政
103顺义区北京恒锟建设工程有限公司武丽娜市政市政
104顺义区北京恒锟建设工程有限公司张海龙市政市政
105顺义区北京蒙树生态环境工程有限公司李恒水利水利
106顺义区北京盛翔宏图建筑工程有限公司金微微建筑建筑
107顺义区北京泰和同业建筑工程有限公司韩炜市政市政
108顺义区北京泰和同业建筑工程有限公司李鹏程机电机电
109顺义区北京泰和同业建筑工程有限公司牛长明市政市政
110顺义区雅新工程有限公司李霁修建筑建筑
111顺义区雅新工程有限公司王跃超建筑建筑
112顺义区中恒创(北京)建设工程有限公司贺志洋建筑建筑
113通州区北京欧联伟业墙体保温建材有限公司苑海涛建筑建筑
114通州区北京荣鑫恒业装饰工程有限公司何健建筑建筑
115通州区北京荣鑫恒业装饰工程有限公司王宁建筑建筑
116通州区北京天基新材料股份有限公司谷鹏飞建筑建筑
117通州区北京中湾建设有限公司王丽丽建筑建筑
118西城区北京建工集团有限责任公司徐翔市政市政
119西城区北京市地质矿产勘查开发总公司吴晓利建筑建筑
120西城区国电瑞驰(北京)能源技术发展有限责任公司郭院全机电机电